Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Календарь и результаты матчей

4 мая 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Енисей-СТМ Красноярск 19:34

17 мая 2017 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Енисей-СТМ Красноярск 10:45

19 мая 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Металлург Новокузнецк 62:17

20 мая 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Кубань г.Краснодар 14:28

26 мая 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк ВВА-Подмосковье Монино
Красный Яр Красноярск Енисей-СТМ Красноярск

21 июня 2017 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Слава-ЦСП Москва

24 июня 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Енисей-СТМ Красноярск

29 июня 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Красный Яр Красноярск

2 июля 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар ВВА-Подмосковье Монино

8 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Кубань г.Краснодар

22 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Слава-ЦСП Москва

23 июля 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Металлург Новокузнецк

25 июля 2017 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Красный Яр Красноярск

29 июля 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Красный Яр Красноярск
Енисей-СТМ Красноярск Слава-ЦСП Москва

3 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Слава-ЦСП Москва

4 августа 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Кубань г.Краснодар

6 августа 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
ВВА-Подмосковье Монино Металлург Новокузнецк

8 августа 2017 года, вторник:

Команда 1 Команда 2 Счет
Красный Яр Красноярск Кубань г.Краснодар

10 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Металлург Новокузнецк

18 августа 2017 года, пятница:

Команда 1 Команда 2 Счет
Слава-ЦСП Москва Кубань г.Краснодар
Красный Яр Красноярск ВВА-Подмосковье Монино

24 августа 2017 года, четверг:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск Красный Яр Красноярск

27 августа 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Слава-ЦСП Москва

30 августа 2017 года, среда:

Команда 1 Команда 2 Счет
Енисей-СТМ Красноярск ВВА-Подмосковье Монино

2 сентября 2017 года, суббота:

Команда 1 Команда 2 Счет
Кубань г.Краснодар Красный Яр Красноярск

3 сентября 2017 года, воскресенье:

Команда 1 Команда 2 Счет
Металлург Новокузнецк Енисей-СТМ Красноярск
Слава-ЦСП Москва ВВА-Подмосковье Монино