Календарь и результаты матчей

24 июля 2021 года, суббота:
  • Локомотив-Пенза
    Динамо
25 июля 2021 года, воскресенье:
  • ЦСКА
    Слава
26 июля 2021 года, понедельник:
  • Красный Яр
    ВВА-Подмосковье
  • Металлург
    Стрела
27 июля 2021 года, вторник:
31 июля 2021 года, суббота:
  • Красный Яр
    Стрела
  • Слава
    Локомотив-Пенза
1 августа 2021 года, воскресенье:
2 августа 2021 года, понедельник:
  • Металлург
    ВВА-Подмосковье
6 августа 2021 года, пятница:
7 августа 2021 года, суббота:
  • Стрела
    ЦСКА
  • Локомотив-Пенза
    Ростов
8 августа 2021 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Динамо
9 августа 2021 года, понедельник:
  • Металлург
    Красный Яр
20 августа 2021 года, пятница:
21 августа 2021 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Ростов
  • ЦСКА
    Металлург
22 августа 2021 года, воскресенье:
  • Стрела
    Слава
  • Динамо
    Красный Яр
27 августа 2021 года, пятница:
  • ЦСКА
    Красный Яр
28 августа 2021 года, суббота:
  • Локомотив-Пенза
    Стрела
29 августа 2021 года, воскресенье:
30 августа 2021 года, понедельник:
  • Ростов
    Слава
5 сентября 2021 года, воскресенье:
  • Динамо
    Металлург
10 сентября 2021 года, пятница:
  • Ростов
    Стрела
  • Слава
    Металлург
12 сентября 2021 года, воскресенье:
18 сентября 2021 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    Стрела
19 сентября 2021 года, воскресенье:
  • Динамо
    Ростов
20 сентября 2021 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Слава
25 сентября 2021 года, суббота:
  • ВВА-Подмосковье
    ЦСКА
26 сентября 2021 года, воскресенье:
  • Слава
    Динамо
27 сентября 2021 года, понедельник:
  • Ростов
    Металлург
1 октября 2021 года, пятница:
2 октября 2021 года, суббота:
  • Локомотив-Пенза
    Металлург
3 октября 2021 года, воскресенье:
  • Красный Яр
    Ростов
  • Слава
    ВВА-Подмосковье
5 октября 2021 года, вторник:
8 октября 2021 года, пятница:
  • Стрела
    Металлург
9 октября 2021 года, суббота:
10 октября 2021 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Красный Яр
15 октября 2021 года, пятница:
  • Слава
    ЦСКА
16 октября 2021 года, суббота:
  • Стрела
    Динамо
23 октября 2021 года, суббота:
  • Ростов
    ЦСКА
24 октября 2021 года, воскресенье:
  • Стрела
    Красный Яр
3 ноября 2021 года, среда:
10 апреля 2022 года, воскресенье:
  • Локомотив-Пенза
    ЦСКА
17 апреля 2022 года, воскресенье:
  • ВВА-Подмосковье
    Металлург
  • Локомотив-Пенза
    Слава
22 апреля 2022 года, пятница:
  • ЦСКА
    Стрела
23 апреля 2022 года, суббота:
  • Ростов
    Локомотив-Пенза
  • Динамо
    ВВА-Подмосковье
  • Красный Яр
    Металлург
24 апреля 2022 года, воскресенье:
29 апреля 2022 года, пятница:
  • Красный Яр
    Динамо
30 апреля 2022 года, суббота:
6 мая 2022 года, пятница:
12 мая 2022 года, четверг:
  • Стрела
    Ростов
  • Динамо
    7:7
    ЦСКА
  • Локомотив-Пенза
    ВВА-Подмосковье
  • Красный Яр
  • Металлург
    Слава
18 мая 2022 года, среда:
21 мая 2022 года, суббота:
  • Стрела
    ВВА-Подмосковье
  • Ростов
    Динамо
22 мая 2022 года, воскресенье:
24 мая 2022 года, вторник:
  • Локомотив-Пенза
    Красный Яр
28 мая 2022 года, суббота:
  • ЦСКА
    ВВА-Подмосковье
  • Динамо
    Слава
29 мая 2022 года, воскресенье:
30 мая 2022 года, понедельник:
  • Красный Яр
    Локомотив-Пенза
5 июня 2022 года, воскресенье:
  • Металлург
    Локомотив-Пенза
  • Ростов
    Красный Яр
  • ВВА-Подмосковье
    Слава
  • ЦСКА
  • Динамо
    Стрела