Турнирные таблицы, шахматка

Сводная турнирная таблица Группа А

M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Енисей-СТМ Красноярск 0 0 0 0 0-0 0 0 0
2. Castres Olympique Кастр, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 0 0 0 0 0-0 0 0 0
4. Worcester Warriors Вустер, Англия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
Смотреть шахматку

Сводная турнирная таблица Группа B

M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. RC Toulon Тулон, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
2. Scarlets Лланелли, Уэльс 0 0 0 0 0-0 0 0 0
3. London Irish Санбери, Англия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
4. Aviron Bayonnais Байонна, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
Смотреть шахматку

Сводная турнирная таблица Группа С

M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Wasps Ковентри, Англия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
2. Edinburgh Rugby Эдинбург, Шотландия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
4. Agen Ажен, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
Смотреть шахматку

Сводная турнирная таблица Группа D

M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Zebre Rugby Club Парма, Италия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
2. Stade Francais Paris Париж, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
3. Brive Брив-ла-Гойар, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
4. Bristol Bears Бристоль, Англия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
Смотреть шахматку

Сводная турнирная таблица Группа Е

M Команда И В Н П РМ Очки / БО
1. Rugby Calvisano Кальвизано, Италия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
2. Pau По, Франция 0 0 0 0 0-0 0 0 0
3. Leicester Tigers Лестер, Англия 0 0 0 0 0-0 0 0 0
4. Cardiff Blues Кардифф, Уэльс 0 0 0 0 0-0 0 0 0
Смотреть шахматку

Игры дома

M Команда И В Н П РМ
1. Енисей-СТМ Красноярск 0 0 0 0 - 0
2. Castres Olympique Кастр, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 0 0 0 0 - 0
4. Worcester Warriors Вустер, Англия 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. RC Toulon Тулон, Франция 0 0 0 0 - 0
2. Scarlets Лланелли, Уэльс 0 0 0 0 - 0
3. London Irish Санбери, Англия 0 0 0 0 - 0
4. Aviron Bayonnais Байонна, Франция 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Wasps Ковентри, Англия 0 0 0 0 - 0
2. Edinburgh Rugby Эдинбург, Шотландия 0 0 0 0 - 0
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 0 0 0 0 - 0
4. Agen Ажен, Франция 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Zebre Rugby Club Парма, Италия 0 0 0 0 - 0
2. Stade Francais Paris Париж, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Brive Брив-ла-Гойар, Франция 0 0 0 0 - 0
4. Bristol Bears Бристоль, Англия 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Rugby Calvisano Кальвизано, Италия 0 0 0 0 - 0
2. Pau По, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Leicester Tigers Лестер, Англия 0 0 0 0 - 0
4. Cardiff Blues Кардифф, Уэльс 0 0 0 0 - 0

Игры на выезде

M Команда И В Н П РМ
1. Енисей-СТМ Красноярск 0 0 0 0 - 0
2. Castres Olympique Кастр, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Dragons Ньюпорт, Уэльс 0 0 0 0 - 0
4. Worcester Warriors Вустер, Англия 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. RC Toulon Тулон, Франция 0 0 0 0 - 0
2. Scarlets Лланелли, Уэльс 0 0 0 0 - 0
3. London Irish Санбери, Англия 0 0 0 0 - 0
4. Aviron Bayonnais Байонна, Франция 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Wasps Ковентри, Англия 0 0 0 0 - 0
2. Edinburgh Rugby Эдинбург, Шотландия 0 0 0 0 - 0
3. Bordeaux-Begles Бордо, Франция 0 0 0 0 - 0
4. Agen Ажен, Франция 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Zebre Rugby Club Парма, Италия 0 0 0 0 - 0
2. Stade Francais Paris Париж, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Brive Брив-ла-Гойар, Франция 0 0 0 0 - 0
4. Bristol Bears Бристоль, Англия 0 0 0 0 - 0
M Команда И В Н П РМ
1. Rugby Calvisano Кальвизано, Италия 0 0 0 0 - 0
2. Pau По, Франция 0 0 0 0 - 0
3. Leicester Tigers Лестер, Англия 0 0 0 0 - 0
4. Cardiff Blues Кардифф, Уэльс 0 0 0 0 - 0
всплывающее окно