В полуфинале играем с "ВВА-Подмосковье"

19 октября 2019

Сегодня определился соперник нашей команды в полуфинале чемпионата России. Им стал "ВВА-Подмосковье". Монинские "военлеты" одержали победу над "Кубанью" в Краснодаре со счетом 20:17.

Напомним, "Енисей-СТМ" вышел в полуфинал без игры. "Булава" по финансовым причинам не смогла приехать в Красноярск. В двух следующих четвертьфиналах сенсаций не произошло. "Металлург" проиграл "Красному Яру" 0:24. А "Локомотив-Пенза", выигрывая после первого тайма с Москве у "Славы" удержать преимущество не смог. 28:17 - победа москвичей. Таким образом сформировался полуфинал "Красный Яр" - "Слава".

"Енисей-СТМ" ожидал своего соперника в краснодарском матче. После первой половины "Кубань" выигрывала 10:3. Но провал в начале второго тайма позволил моницам добыть решающее преимущество. "Кубань" могла взять этот матч, но ошибки в атаке, когда казалось попыток уже не избежать, помешали. В итоге 17:20. 

Соперником "Енисея-СТМ" в полуфинале стала "ВВА-Подмосковье". Матч пройдет 25 октября на стадионе "Авангард". Начало в 19.30.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти