В пятницу битва с "ВВА-Подмосковьем"!

23 октября 2019

Уже через два дня "Енисей-СТМ" сразится с "военлетами" за выход в финал чемпионата России. 25 октября в 19.30 на стадионе "Авангард" определится первый участник решающего матча за титул.

Наша команда после отмены матча с "Булавой" пришлось немного скорректировать планы подготовки. И сейчас тренировки идут полным ходом. К процессу подключились все игроки сборной России, вернувшиеся из Японии с Кубка Мира. 

Игроки сборных России и Грузии из "ВВА-Подмосковья" уже успели провести четвертьфинальную игру за свой клуб, понемногу вливаясь в уже сыгранный коллектив. С трудом, но монинцы одержали победу в Краснодаре над "Кубанью" 23:20.

В "Енисее-СТМ" пока только два игрока сборной России смогли выступить за клуб - в финале Кубка страны на поле выходили Денис Симпликевич и Евгений Елгин. При этом конкуренция за место в основном составе значительно возросла, что не может не радовать! 

Полуфинал "Енисей-СТМ" - "ВВА-Подмосковье" обещает стать гораздо более напряженным, нежели матчи регулярного чемпионата, когда наша команда добилась двух сверхуверенных "бонусных" побед 45:22 (дома) и 50:13 (в гостях).

Нашей команде требуется ваша поддержка! Приходите на "Авангард" в пятницу - для вас, как обычно, мы приготовим праздник. Билеты уже на нашем сайте, в официальной группе ВКонтакте и на ресепшн бассейна "Авангард".

И не забывайте - в перерыве матча состоится розыгрыш 4 путевок на выездные матчи "Енисея-СТМ" в Кубке Вызова! Кто-то из счастливчиков поедет во Францию, кто-то в Англию, кто-то в Уэльс! Перед игрой нужно будет получить купон для розыгрыша рядом с кассовым павильоном. В розыгрыше участвуют только владельцы абонементов на сезон и лица, предъявившие 6 билетов на разные домашние матчи "Енисея-СТМ" в чемпионате России 2019 (электронные билеты нужно будет предъявить в распечатанном виде).

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти