Молодежное первенство России: сегодня старт

7 ноября 2019

В Сочи на стадионе "Юг-Спорт" начинается Первенство России среди юниоров (U20). "Енисей-СТМ" будет отстаивать свой титул. В турнире, к большому сожалению, примут участие только 4 команды. Причем две из них представляют наш регион. Наряду с "Енисеем-СТМ" это еще "Академия "Сибирь", составленная в большей степени из игроков "Красного Яра" и новокузнецкого "Металлурга". Западная часть России представлена сборными Краснодарского края и Московской области. Ни столицы, ни Пензы, ни Калининграда, ни других регбийных регионов в Первенстве нет.

Соревнования пройдут по круговой системе. А затем первые две команды разыграют чемпионство, а остальные две поборются за 3 место.

"Енисей-СТМ" стартует сегодня в 14.00 по красноярскому времени матчем против "Академии "Сибирь".

Вот заявка "тяжелой машины" на турнир: Е.Архипов, С.Акулов, В.Грачев, Д.Гнеушев, Е.Гнеушев, М.Гуленков, А.Ровский, А.Бернаучис, Д.Семенов, Д.Сипкин, И.Архипов, А.Белослудцев, В.Глотов, С.Гарманов, К.Домбровский, Н.Егоров, П.Калугин, М.Кемаев, А.Киселев, В.Мужев, Э.Орехов, Я.Рытиков, Д.Суксов, С.Черный, Д.Шушеначев. Тренер команды Алексей Толстых.

Смотрите трансляцию первого игрового дня, организованную Федерацией регби России.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти