День матча: "Worcester Warriors" - "Енисей-СТМ"

11 января 2020

Сегодня в Вустере наша команда проведет свой пятый матч на групповом этапе Кубка Вызова 2019/2020. На Sixways Stadium "Енисей-СТМ" сразится с "Worcester Warriors".

Именно с этим соперником "тяжелая машина" стартовала в нынешнем розыгрыше. И тот матч в Краснодаре стал самым неудачным для наших ребят. В Краснодаре "Енисей-СТМ" проиграл 14:57. Попытками в составе нашей команды отметились Давит Месхи и Дмитрий Кротов. Реализации на счету Рамиля Гайсина и Александра Будыченко. У англичан, которые не "постеснялись" привезти в Россию условно второй состав взятиями нашей зачетки отметились Пэлфраман, Дэвид, Шиллкок, Китто, Моррис, Уильямс, Клегг. Причем Шиллкок сделал хет-трик. Некоторые из этих игроков выйдут сегодня на поле с первых минут. 

Но "Енисей-СТМ" после этого матча постоянно прибавлял. И хочется верить, что сегодня первые баллы в зачет будут набраны! 

Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по красноярскому времени. За ходом матча можно будет следить в прямой трансляции на официальном сайте EPCR - https://www.epcrugby.com/. Для этого нужно пройти совсем несложную регистрацию. И, на всякий случай, установить VPN. Также будет организован текстовый онлайн в официальной группе "Енисея-СТМ" во ВКонтакте - https://vk.com/enisei_stm

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти