Начнем чемпионат страны матчем против "Славы"

12 февраля 2020

Утвержден календарь "Лига ставок - Чемпионата России среди команд Премьер-Лиги сезона 2020/2021". "Енисей-СТМ" откроет турнир домашним матчем с бронзовым призером, а Кубок Юрия Николаева будет разыгран непривычно поздно.

Напомним, сезон будет долгим. Чемпион России определится только весной 2021-го. А в текущем году будет сыгран только регулярный чемпионат. В Премьер-Лиги стартуют 10 клубов - к прошлогодней "восьмерке" добавились выходцы из Высшей Лиги "Стрела" (Казань) и ЦСКА. Таким образом в "регулярке" каждая команда проведет по 18 матчей.

Для "Енисея-СТМ" чемпионат стартует домашним матчем против московской "Славы". Он пройдет на "Авангарде" 26 апреля. А через неделю к нам в гости пожалует дебютант - казанская " Стрела". А вот первое красноярское дерби, в котором будет разыгран Кубок Ю.Николаева, пройдет только 6 августа в рамках 9 тура. Раньше пути красноярских грандов вряд ли пересекутся. В Континентальной клубной регбийной Лиге мы с "Красным Яром" можем встретиться лишь в осеннем финале. В Кубке России также до стадии 1/2 финала, которая пройдет в сентябре, наши пути не должны пересечься. 

Полный календарь регулярного чемпионата по ссылке http://www.enisei-stm.ru/competition/calendar.php?tournament=57

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти