В Москву отправятся 24 игрока

14 июля 2020

Тренерский штаб нашей команды после сегодняшнего занятия окончательно определил список игроков, которые отправятся в Москву на кубковый матч против ЦСКА.

Сегодняшняя тренировка внесла незначительные коррективы в первоначальный состав. Так, продолжает чувствовать дискомфорт в голеностопе Евгений Проненко (повреждение он получил в тест-матче "Владивостокскими Тиграми"), отдых решено дать Никите Чурашову, а Алексея Бернаучиса в итоговом списке заменил Артем Ровский. Не полетят в Москву также получившие "передышку" Алексей Щербань, Рамиль Гайсин и Андрей Темнов. Ни при каких раскладах не может помочь команде дисквалифицированный Азамат Битиев. В Красноярске останутся и травмированные Юрий Баранов, Алексей Михальцов, Давит Месхи, Станислав Лесниченко и Степан Серяков. В свою очередь в общую группу вернулись Денис Машкин и Денис Симпликевич. А также привлечена целая группа молодых игроков.

Итак, в столицу вылетают: Азат Мусин, Никита Барышников, Шамиль Магомедов, Антон Волков, Иннокентий Зыков, Денис Машкин, Евгений Елгин, Улдис Саулите, Николай Серков, Павел Бутенко, Михеил Гачечиладзе, Дмитрий Кротов, Виталий Немцев, Максим Кемаев, Константин Узунов, Ефим Рябищук, Александр Будыченко, Тимур Маслов, Денис Симпликевич, Артем Ровский, Дмитрий Герасимов, Виктор Кононов, Алексей Цейцин, Данила Заболотных.

Завтра на стадионе "Слава" запланирована "капитанская" тренировка. После нее тренеры определят одного "лишнего" игрока. Матч 1/8 финала "Лига Ставок - Кубка России по регби" ЦСКА - "Енисей-СТМ" пройдет 16 июля. Начало игры в Спортивном городке "Лужников" в 23.00 по красноярскому времени. Прямая интернет-трансляция запланирована. 

Добавим, что на этой стадии розыгрыша второго по значимости российского регбийного трофея пройдут всего 3 поединка. Помимо нашей игры состоятся матчи "Стрела" - "Локомотив-Пенза" и "Владивостокские Тигры" - "Слава" (в Красноярске 17 июля). В остальных парах один из соперников по разным причинам отказался от игры и на данный момент в 1/4 финала вышли уже 5 команд - "Красный Яр", "ВВА-Подмосковье", "Богатыри", "Булава" и "Динамо" (Москва).

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти