Матч с ЦСКА судит Рустам Аширбеков

15 июля 2020

Комиссия назначений ФРР определила список арбитров, которые будут работать на матче 1/8 финала "Лига Ставок - Кубка России" ЦСКА - "Енисей-СТМ".

В качестве главного судьи игру обслужит Рустам Аширбеков из Тюмени. Помогать ему будут москвичи Алексей Брызгалин и Михаил Лебедев. 

Рустам Аширбеков - представитель нового поколения в судейском корпусе. В отличие от своих коллег - боковых судей - он только начинает свой путь в российском регби. При этом, один матч "Ениея-СТМ" Аширбеков в своей карьере уже отработал. Это было в прошлом сезоне в рамках регулярного турнира Чемпионата России. 20 июня 2019 года он судил матч в Таганроге "Булава" - "Енисей-СТМ". Наша команда праздновала победу 48:22.

Также Рустам Аширбеков хорошо знаком зрителям молодежных, юниорских и детско-юношеских турниров. К примеру в прошлом году он обслуживал немало матчей Первенства России среди игроков до 18 лет, которое проходило в Красноярске в августе. 

ФОТО заглавное (с) Елена Домбровская. Эпизод из матча "Енисей-СТМ" - сб.Москвы на Первенстве России среди игроков до 18 лет. Август 2019. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти