"Енисей-СТМ" выехал в Краснодар

6 апреля 2021

Сегодня большая часть игроков, находящихся на сборе в Сочи переберется в Краснодар, где завтра пройдет третий в межсезонье тест-матч против "Локомотива". А перед переездом наши игроки соревновались в волейболе.

Тренировка в тренажерном зале, а затем мини-турнир по волейболу заменили традиционную предматчевую "раскатку". И если над штангой наши ребята корпели всерьез, то в перипетиях волейбольных преобладали штуки и позитивные эмоции.

Соревнования в шутку окрестили Турниром на призы Азамата Битиева. Вот только призовой фонд был не вымышленным, а вполне настоящим. 4 команды сначала побились в полуфиналах, а затем определили призеров и победителя.

4 место в итоге взяла "Команда Щербаня", за которую также играли Мусин, Якобс, Саулите, Кротов, Герасимов и Чурашов. В поединке за "бронзу" они уступили "Команде Будыченко". За этот колектив сражались Зыков, Магомедов, Оливье, Симпликевич, Доуври и массажист Илья Юрков. Второе место у "Команды Гайсина" - его партнерами были Барышников, Бутенко, Елгин, Гачечиладзе, Кононов, Узунов. 

Ну а выиграла турнир "Команда Баранова" - Эстхёйзен, Темнов, Макаренко, Немцев, Михальцов, Маслов.

Днем же 27 игроков взяли курс на Краснодар. На скоростной "Ласточке" в столицу Кубкни отправились: Н.Эстхёйзен, А.Мусин, Н.Барышников, И.Зыков, Ш.Магомедов, П.Якобс, У.Саулите, Е.Елгин, А.Макаренко, П.Бутенко, А.Темнов, Д.Кротов, В.Немцев, М.Гачечиладзе, Ф.Оливье, А.Щербань, К.Узунов, Р.Гайсин, Т.Маслов, А.Михальцов, Э.Доуври, Д.Герасимов, В.Кононов, Ю.Баранов, Д.Симпликевич, Н.Чурашов, А.Будыченко. 

Матч против "Локомотива" пройдет завтра на стадионе "Труд". Мы готовим текстовую трансляцию. А пока - новое видео из Сочи. Волейбол от "Енисея-СТМ" - это что-то новое. 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти