И третий тест-матч за нами!

7 апреля 2021

Сегодня в Краснодаре "Енисей-СТМ" выиграл и третий предсезонный тест-матч у "Локомотива". На 8 попыток наших ребят пензенцы ответили четырьмя.

В первом тайме "тяжелая машина" отрывалась в счете, а "Локомотив" старался наших догнать. Но ближе, чем на расстояние попытки "Енисей-СТМ" соперников не подпускал. К перерыву разница в счете составляла 7 очков - 26:19.

Во втором тайме наша команда быстро ушла в отрыв, благодаря двум подряд попыткам Оливье - 42:19. Пензенцы смогли ответить лишь одним заносом. А последние слова в матче сказали "енисеевцы" - 54:26.

Отметим, что в матче приняли участие все 27 игроков, выезжавших из Сочи в Краснодар.

Сборы-2021. Тест-матч №3. г.Краснодар, стадион "Труд"

"Енисей-СТМ" 54:26 (28:19) "Локомотив-Пенза"

"Енисей-СТМ": А.Мусин (Н.Барышников), Ш.Магомедов (П.Якобс), Н.Эстхёйзен (И.Зыков), У.Саулите (А.Макаренко), Е.Елгин (П.Бутенко), М.Гачечиладзе, А.Темнов (Д.Кротов, В.Немцев), Ф.Оливье - А.Щербань (К.Узунов), Р.Гайсин (Т.Маслов) - А.Михальцов, Д.Герасимов (В.Кононов), Д.Симпликевич (Ю.Баранов), Э.Доуври - А.Будыченко (Н.Чурашов)

Попытки: А.Михальцов (3, 15), А.Будыченко (13), Ш.Магомедов (32), Ф.Оливье (46, 52), Р.Гайсин (62), Э.Доуври (80) - "Локомотив-Пенза" (7, 28, 36, 56)

Реализации: Р.Гайсин (14, 16, 33, 47, 53, 63), Т.Маслов (80) - "Локомотив-Пенза" (29, 37, 57)

ЖК: М.Гачечиладзе (21)

Сегодня наша команда возвращается в Сочи, где будет тренироваться до 14 апреля. В этот день "Енисей-СТМ" отправится в Казань на четвертьфинальный матч чемпионата страны против "Стрелы".

Фото из второго тест-матча "Енисея-СТМ" и "Локомотива", прошедшего в Турции.