Состав на стартовый матч чемпионата России

26 июля 2021

Тренерский штаб нашей команды определился с заявкой на матч против "Ростова". Не обошлось без сюрпризов. Впервые с декабря 2019 года за главную команду сыграет Максим Гаргалык, также нас ожидают несколько дебютов. Так, Хетаг Дзобелов выйдет в основном составе, а в запас заявлены Виталий Климов и игравший в прошлом сезоне за "Енисей-СТМ-2" Рамазан Алиев. 

Итак, вот стартовый состав: 1. Азамат Битиев 2. Денис Машкин 3. Николаас Эстхёйзен 4. Максим Гаргалык 5. Антон Макаренко 6. Евгений Малышкин 7. Виталий Немцев 8. Фридл Оливье - 9. Алексей Щербань 10. Никита Чурашов - 11. Хетаг Дзобелов 12. Александр Матвеев 13. Юрий Баранов 14. Алексей Михальцов - 15. Эрл Доуври. Запас: 16. Питер Якобс 17. Рамазан Алиев 18. Степан Серяков 19. Виталий Климов 20. Виктор Кононов 21. Ефим Рябищук 22. Павел Бутенко 23. Андрей Темнов. 

Что касается новосозданного клуба "Ростов" - то это, так сказать, "сборная солянка". В донском клубе, которым руководит Вячеслав Титика собраны экс-игроки почивших в бозе "Кубани", "Богатырей" и "Булавы" (Безверхов, Критинин, Махмудов, Магомедсаидов, Убушиев, Наставшев, Янчий, Кудинов, Ибрагимов и другие), а также регбисты, уже успевшие поиграть в элите за другие клубы (Саютин, Петров, Трифанов, Пронин, Никогосян). Обращает на себя внимание возвращение в регби неоднократного чемпиона России Алексея Маковецкого - на завтрашний матч он заявлен в запас.

Добавим, что матч "Ростов" - "Енисей-СТМ" начнется в 23.00 по красноярскому времени. Прямая трансляция на телеканале "Матч! Страна" и в Интернете.  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти