Возвращаемся в чемпионат. Впереди "Стрела"!

27 сентября 2021

"Енисей-СТМ" после двух крупных побед в Суперкубке Европы возвращается в Чемпионат России. Впереди три матча практически в режиме нон-стоп. Первый соперник - казанская "Стрела". 

Клуб из столицы Татарстана был многими списан со счетов еще до старта нового сезона. Серьезные потери в составе, финансовые неурядицы и неясность на предмет участия в Чемпионате России плюсов казанцам не добавляли. Но нынешняя "Стрела" - настоящее открытие турнира! После 7 проведенных игр команда уверенно держится в зоне плей-офф, пока на 4 месте.

В активе наших первых в октябре гостей пятиматчевая победная серия (над "Красным Яром", ЦСКА, "Славой", "Ростовом" и "Локомотивом-Пенза" в гостях), которая прервалась в прошлом туре в Монино. Причем казанцы были близки к победе и над "военлетами". Джей Пи Нил и его обновленная команда никому просто так сдаваться не собираются.

Нас ждет интереснейшее противостояние, которое никак нельзя пропустить! Билеты на игру уже в продаже - онлайн и в кассах. Приходите на "Авангард" в пятницу в 19.00. Игра будет жаркой! 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти