C днём рождения, Дмитрий!

16 апреля 2016

Сегодня - день рождения у одного и самых опытных и надёжных игроков РК "Енисей-СТМ" и сборной России, воспитанника краевой школы регби Дмитрия Герасимова. 

Дмитрий дебютировал в составе нашей команды в 2007 году, когда ему было 19 лет, и в первый же сезон открыл счёт своим попыткам. 9 Мая 2009 года, вместе с командой, он праздновал первый большой успех: победу в финале Кубка России над базовой командой сборной России того времени "ВВА-Подмосковье"

Герасимов рос, вместе с "Тяжёлой машиной", и трижды в её составе завоевал золотую медаль чемпиона России, ещё раз выиграл Кубок России и дважды Суперкубок. Многократно был отмечен клубными призами за лучший прорыв, лучший захват и самым престижным: "Лучший игрок матча".

Вместе с нашей командой Герасимов совершил исторический прорыв в Еврокубок и давно стал ведущим игроком сборной России. Если не мешают травмы, он выходит в стартовом составе РК "Енисей-СТМ" и национальной сборной страны. 

Жизнь не ограничивается спортом. Два года назад, сразу после окончания матча, Дмитрий сделал предложение любимой девушке, а в прошлом году у них родился первенец.

Желаем Дмитрию крепкого здоровья, новых успехов в спорте и большого семейного счастья.

Коллектив РК "Енисей-СТМ". 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти