"Енисей-СТМ-98" - бронзовый призёр чемпионата края

27 июня 2016
Завершился чемпионат Красноярского края по классическому регби.  В "золотом" финале  любительский клуб "Восьмидесятые" выиграл у резерва "Красного Яра" со счётом 18:10.

В прошлом году чемпионом края была наша юношеская команда "Енисей-СТМ-97". К сожалению, "Ениисей-СТМ-98" не смог повторить успех своих старших товарищей.

На этот раз наши юноши довольствовался бронзовыми медалями, победив в матче за третье место любительский клуб "Журбол" - 47:9. 17 очков в этой встрече набрал Данила Заболотных.  

По итогам чемпионата края, Заболотных стал самым результативным игроком, записав на свой счёт 91 очко. Второе место занял воспитанник СДЮСШОР "Енисей-СТМ" Глеб Фарков (84 очка), который сейчас выступает за резерв "Красного Яра". Замкнул первую тройку Владимир Бережной из "Восьмидесятых". Он приземлил больше всех попыток (16) и набрал 80 очков.   

Организаторы отметили по три лучших игрока в командах, занявших призовые места. В составе команды "Енисей-СТМ-98" ими стали Дмитрий Пастернак (на снимке), Антон Волков и Егор Ермаков.   

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ",
фото Сергея ЯРЛЫКОВА. 


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти