Долгожданный первый номер

18 июля 2016
Помните, как в старом анекдоте: "Мы тут празднуем Первое мая, а жена всё нудит и нудит: "вынеси ёлку" да "вынеси ёлку"?  Первое мая прошло два с половиной месяца назад, и вот, наконец, вышел первый номер журнала "Про Регби" за 2016 год.

В журнале сразу три интервью, имеющие непосредственное отношение к РК "Енисей-СТМ". Во-первых, это - разговор с новым главным тренером нашей женской команды Маратом Минисламовым. Материал занимает 12 журнальных страниц. Трудно припомнить, когда ещё в "Про Регби" были такие объёмные интервью.   

Здесь же рассказ о регбистке нашей женской команды и сборной России Елене Здроковой под странным названием: "Богомол". Удивительно, но подготовил его известный пензенский журналист и большой любитель регби Дмитрий Инюшкин.     

Третий материал с человеком, который, вроде бы, далёк от регби. Нас даже спрашивали: "Что это за специалист и что он такого сделал для регби?" Владимир Заболотский - художник, актёр, сценарист и большой любитель игры с овальным мячом. Почему он стал одним из героев журнала вы узнаете, прочитав материал: "Мечтаю сыграть роль регбиста "тяжёлой машины". Со всеми этими тремя интервью можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: "Пресса".  

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ".       


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти