Конкурс РК "Енисей-СТМ" к первому матчу в Кубке Вызова

14 сентября 2016

18 сентября на стадионе «Авангард» пройдет полуфинальный матч чемпионата России по регби «Енисей-СТМ» – «Кубань».

 Это второй полуфинальный матч, который примечателен не только определением претендента на золотые медали регбийной Премьер-лиги, но и стартом конкурса, в котором можно выиграть путевку в Москву на первый матч «Енисей-СТМ» в Кубке Вызова.

В путевку входит: перелет, проживание в отеле и билет на матч «Енисей-СТМ» –  «Вустер Уорриорз» (Англия).

Условия участия в конкурсе:

 


 
  • Посетить 2 домашних матча «Енисей-СТМ»: 18 сентября «Енисей-СТМ» –  «Кубань», стадион «Авангард», начало матча в 16:00; и финальный домашний матч                «Енисей-СТМ» в чемпионате России.
  • Быть старше 18 лет.

 


 

На финальном домашнем матче «Енисей-СТМ» в чемпионате России по купленным (на последние 2 матча: 18.09 и 01.10) билетам будут определены 10 человек, которые полетят в Москву на первый матч «Е-С» в Еврокубке.

Механика выявления победителей: на стадионе будет организована специальная локация, в которой будут находиться помощники, у которых участники скрепят купленные билеты и подпишут их (ФИО + дата рождения), после чего опустят в барабан. Прием билетов продлится до середины 2-ого тайма. Все билеты в барабане будут тщательно перемешаны. Затем 10 билетов будут извлечены из барабана и объявлены владельцы этих билетов – 10 человек, которые отправятся в Москву на первый матч «Енисей-СТМ» в европейском турнире Кубок Вызова.

 

Дополнительная информация по телефону 8-923-292-59-02, Татьяна Усова пресс-атташе РК «Енисей-СТМ». 


Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»   


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти