Одна пара конкурсных билетов - один человек

19 сентября 2016

18 сентября на «Авангарде» прошел полуфинальный матч «Енисей-СТМ» - «Кубань». Этот матч был первым конкурснымпосетив который участники обеспечили себе 25% успеха в конкурсе (еще 25% это посещение финального домашнего матча, ну а еще 50% это ваше личное везение).

 

Напомним правила конкурса: 

1. Посетить 2 домашних матча «Енисей-СТМ»: 18 сентября «Енисей-СТМ» –  «Кубань» (матч прошел); и финальный домашний матч «Енисей-СТМ», который пройдет 1 октября на Центральном стадионе, начальный удар в 15:00.

2. Быть старше 18 лет. 

На финальном домашнем матче чемпионата России по купленным билетам будут определены 10 человек, которые полетят в Москву на первый матч «Енисей-СТМ» в Кубке Вызова. 

Механика выявления победителей: на стадионе будет организована специальная локация, в ней будут находиться помощники, у которых участники скрепят купленные билеты и подпишут их (ФИО + дата рождения), после чего опустят в барабан. Важно! Одна пара конкурсных билетов должна быть обеспечена человеком старше 18 лет. Участник сам опускает билет в барабан. Мы каруселей не допустим и вброса у нас не будет.

Прием билетов продлится до конца 1-ого тайма финального матча. Все билеты в барабане будут тщательно перемешаны. Затем 10 билетов будут извлечены из барабана и объявлены владельцы этих билетов – 10 человек, которые отправятся в Москву на первый матч «Енисей-СТМ» в европейском турнире Кубок Вызова.

Желаем удачи!


Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти