Послематчевые комментарии

26 сентября 2016
По окончанию первого финального матча чемпионата России, в котором "Енисей-СТМ" уступил "Красному Яру" со счётом 17:24, свои комментарии дали главный тренер РК "Енисей-СТМ" Вакиль Валеев и полузащитник схватки Алексей Щербань.

Вакиль ВАЛЕЕВ, главный тренер РК "Енисей-СТМ":
"Как и предполагали, игра была упорной и шла на нервах. Ничего нового "Яр" не создал, всё было ожидаемо.  Мы, в очередной раз, сами сделали игру, привезя себе попытки и получив штрафные. Во втором матче нужно не допускать глупых оплошностей, не терять свои мячи и тогда сможем добиться нужного результата".   

Алексей ЩЕРБАНЬ, полузащитник схватки РК "Енисей-СТМ":
"Начали хорошо, но на своих ошибках подарили сопернику 12 очков. Команда психологически упала и не смогла выбраться из этой ямы. Хорошо, что есть второй матч. В принципе, разрыв - небольшой, "Яр" девять отыгрывал и даже больше, так что всё - по силам. Будем работать над ошибками. Думаю, на просмотре игры, кто-то хорошо "получит", но так и надо. Мы сами отдали победу. Финал - это такая игра, где обе команды боятся совершить ошибки. Кто больше ошибается, тот и проигрывает. Не хочется искать каких-то оправданий, просто первый финал получился вот таким. Физически нас подвели к этой игре хорошо, но что-то не получилось".   

Пресс-служба РК "Енисей-СТМ"
фото Сергея ЯРЛЫКОВА.             
  
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти