Убедительная победа в Москве

17 мая 2017
В Москве, в рамках чемпионата России, РК "Енисей-СТМ" встретился с местной "Славой".

По сравнению с предыдущим матчем, стартовый состав нашей команды обновился больше, чем на половину: с первых минут на поле вышли сразу восемь новых игроков.

Тем не менее, ещё до перерыва "тяжёлая машина" заработала бонус. Две попытки занёс Дмитрий Герасимов, по одной - Александр Будыченко и Дмитрий Кротов, а Юрий Кушнарёв забил две реализации. "Славяне" ответили заносом Сергея Степанова.

После перерыва в зачётное поле москвичей пробрался Виталий Орлов, затем свою третью попытку приземлил Герасимов, а на исходе матча пять очков набрал вышедший на замену Денис Симпликевич. Все три реализации забил Будыченко, причём последнюю отправил в створ ворот от самой бровки. Хозяева и во втором тайме занесли одну ответную попытку. Её автором стал Николай Почечуев. Окончательный счёт - 45:10 (24:5) в пользу "тяжёлой машины".

Свой третий матч в чемпионате России "Енисей-СТМ" опять проведёт в гостях, но на этот раз - в Красноярске: 26 мая он встретится с "Красным Яром" на его стадионе.