"Звезды Красноярья" 2017

22 сентября 2017

Накануне, 21 сентября, в концертном зале «Гранд Холл Сибирь» состоялось торжественное открытие финальных соревнований среди спортивных школ Красноярского края «Звёзды Красноярья».

С 15.00 в холле концертного зала начали работать презентационные площадки команд мастеров. Свои локации организовали регбийные клубы «Енисей-СТМ» и «Красный Яр», волейбольный «Енисей», футбольный «Енисей», баскетбольный «Енисей» и хоккейный «Енисей». На этих площадках юные участники соревнований могли посмотреть легендарные трофеи – кубки и медали, завоеванные спортсменами, брали автографы у известных игроков команд, фотографировались с маскотами клубов. Каждый клуб приготовил для ребят свое спортивно-танцевальное выступление.

На локации «Енисей-СТМ» ребята общались и фотографировались с капитаном команды Юрием Барановым, игроками Иннокентием Зыковым, Сергеем Беленковым, Станиславом Сельским и Дмитрием Кротовым. Регбисты щедро раздавали автографы, а когда наступило время для показательного номера наших юных чемпионов, вышли к сцене поддержать команду «Енисей-СТМ-2003».


В соревнованиях по регби «Звезды Красноярья 2017» участвуют 16 команд в 4-ех возрастах, школа «Енисей-СТМ» представлена 10-ю командами.

Соревнования продлятся до 26 сентября.


Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти