Чемпион России «Енисей-СТМ» приглашает болельщиков на торжественную церемонию награждения по итогам 2017 года

20 ноября 2017

23 ноября в Конгресс-холле СФУ пройдет торжественная церемония награждения чемпиона, обладателя кубка и Суперкубка России 2017 года регбийного клуба «Енисей-СТМ».

На церемонии мужской команде нашего клуба будут вручены все награды, которые удалось завоевать в нынешнем году. Напомним, что «Енисей-СТМ» имеет абсолютную результативность в этом сезоне.

Клуб приглашает своих болельщиков принять участие в церемонии и увидеть своими глазами торжественное вручение наград. В welcome-зоне до начала мероприятия для гостей будет организован фуршет в виде прохладительных напитков. Также за полчаса до старта официальной части будут работать фото- и автограф-зоны, где гости смогут сделать моментальные снимки с регбистами и подписать памятные календари на 2018 год.

Дресс-код: cocktail.

Вход бесплатный. Но все же осуществляется по билетам. Для получения пригласительных билетов посетите офис нашего клуба на острове Отдыха, 10, до 15 часов четверга.

Уважаемые болельщики, мероприятие пройдет в Конгресс-холле СФУ (Свободный пр., 82, стр. 9), начало официальной части в 19:00, встреча гостей – с 18:15.

Если у вас возникли вопросы, звоните: 8 (391) 206-12-95 офис РК «Енисей-СТМ», 8-923-292-59-02 Татьяна Усова, пресс-секретарь клуба.

Пресс-служба РК «Енисей-СТМ»

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти