Логотип, Енисей СТМ Красноярск

Сборная России U20 проиграла Испании

11 апреля в португальской Коимбре прошли полуфинальные матчи чемпионата Европы (U20) по регби. Сборная России встречалась с командой Испании и проиграла с счетом 0:30. Все решилось уже в первом тайме, когда испанцы набрали 25 очков. Теперь команду Юрия Краснобаева ждет борьба за бронзовые медали.

Матч сборной России не удался, в чем большая заслуга команды Испании. Только на первых минутах у россиян была возможность набрать очки, но наши ребята не стали бить по воротам со штрафного, отправив мяч в аут. Но атака от коридора не дала дивидендов. После чего игра пошла под диктовку сборной Испании. Ударами по воротам соперник, в отличии от сборной России, не стал пренебрегать. Два точных штрафных и три попытки с реализациями сделали положение «медведей»практически безвыходным. 0:25 после первого тайма. К сожалению, этот счет полностью отражал происходящее на поле. Сборная Испании владела мячом, полностью контролируя ход встречи. В атаке у сборной России не получалось ровным счетом ничего.

Во второй половине команда Юрия Краснобаева имела возможности, чтобы размочить счет, однако огромное количество потерь и технического брака свели все усилия на нет, а вот испанцы еще одну попытку совершили — поражение 0:30 и сборную России 14 апреля ждет матч за 3-е место против сборной Голландии.

24.01.2019 "Молодежка" проиграла

Первый тестовый матч на "грузинском" сборе сложился для молодежной сборной России неудачно.

22.01.2019 Первый тест "молодежки"

Завтра молодежная сборная России (U20) проведет первый спарринг на "грузинском" сборе.

22.01.2019 В сборной России четверо

4 игрока "Енисея-СТМ" вызваны в сборную России для участия в первых матчах Чемпионата Европы.

18.01.2019 Состав на субботнюю игру

Сразу по прилету в Бристоль тренерский штаб нашей команды огласил состав на матч против "Бристоль Беарз". Вариантов у Вакиля Валеева было немного.

18.01.2019 Курс на Бристоль!

Сегодня "Енисей-СТМ" вылетел в Англию на заключительный матч Кубка Вызова против "Бристоль Беарз".

15.01.2019 Матч в Бристоле судят французы

EPCR назначила арбитров на игру последнего раунда группового этапа Кубка Вызова между "Бристоль Беарз" и "Енисеем-СТМ".

14.01.2019 Сюжет "7 канала" из Сочи

Съемочная группа 7 канала побывала в Сочи на матче против "Бристоль Беарз". Смотрите сюжет Елизаветы Мерзляковой.

12.01.2019 Первый матч без "попыток"

Сегодня "Енисей-СТМ" в последнем домашнем матче Кубка Вызова разгромно проиграл "Бристоль Беарз" со счетом 9:65. При этом впервые в сезоне наша команда не смогла ни разу занести "попытку"

12.01.2019 День матча

Сегодня в 19.00 по красноярскому времени "Енисей-СТМ" примет "Бристоль" в матче 5 раунда Кубка Вызова.

11.01.2019 Англичане сыграют основой

Главный тренер "Бристоля" Пэт Лэм после "капитанской тренировки" назвал состав на завтрашний матч.