Вакиль Валеев: обе команды показали игру европейского уровня

22 апреля 2018

Вакиль Валеев прокомментировал ответный полуфинал «Континентального Щита» против «Красного Яра». Напомним, наша команда выиграла и этот матч со счетом 27:26.

"В начале нам удалось перетянуть инициативу – повели 10:0. И похоже в этот момент ощутили внутреннее успокоение, да еще и 2 ведущих игрока «Красного Яра» травмировались. После этого на ровном месте получили попытку, тут же технический брак при начальном ударе, безобразная игра в своих коридорах – это все следствие нашей потери бдительности. В итоге в раздевалку ушли, проигрывая 9 очков.

Пришлось, конечно, поговорить с ребятами. И это помогло. Собрались. Они сами выигрывая матч, начали упускать победу, потом переломили ход встречи и смогли вырвать концовку. Смогли выдержать ожесточенные атаки «Красного Яра». На мой взгляд, игра была великолепной. И «Красный Яр» проявил характер.

Этот матч для обеих команд очень достойный, показали игру европейского уровня. И, конечно, я благодарю «Красный Яр» за проявленное мужество. Свою команду – «Енисей-СТМ»  благодарю за то, что уже третий год подряд кубком Николаева наш и за то, что мы примем участие в этом празднике регби – в «Кубке Вызова» 2018/19.

Благодарю болельщиков «Енисея-СТМ», мы вас слышали, мы только вас слышали!"

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти