Логотип, Енисей СТМ Красноярск

"Звезды Красноярья-2018"

20 сентября в Красноярске начинаются финалы самых масштабных краевых детско-юношеских соревнований. Сильнейших в четырех возрастных группах выявят и юные регбисты.

Представители "овального мяча" разыграют медали в возрастах 2002, 2003, 2004, 2005 г.р. В каждой группе выступят по 4 команды. Сильнейшие определятся по итогам однокруговых турниров. 

Соревнования пройдут с 20 по 25 сентября на стадионе "Сибсталь". Резервным стал стадион ДОК (на случай дождей). От "Енисея-СТМ" в каждом возрасте выступит городская команда, а также представители из Березовки, Большой Мурты, Сосновоборска и Минусинска. 

Полное расписание турниров:
20.09.2018
ТРЕНЕР   ТРЕНЕР
9:00 Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П.
10:05 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
11:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
12:05 Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О.
 
21.09.2018
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П.
11:05 Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
12:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О.
13:05 Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
22.09.2018
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2003 Зальцман М. В. Красный яр г. Красноярск 2003 Багдасаров И. В.
11:05 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2003 Ткачев Д. П. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2003 Ураков И. И.
12:10 Енисей-СТМ г. Красноярск 2005 Мурашкин С. А. Красный яр г. Красноярск 2005 Киселев Н. И.
13:05 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2005 Межов И. О. ДЮСШ п.г.т. Б. Мурта 2005 Ураков И. И.
14:00 Награждение
23.09.2018
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
11:15 Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И.  Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В.
12:30 Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А. Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П.
14:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
24.09.2018
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И. 
11:15 Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В. Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
12:30 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П.
13:30 Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
25.09.2018
10:00 Енисей-СТМ г. Красноярск 2002 Кравченко В. Н. Енисей-СТМ п.г.т. Березовка 2002 Зальцман М. В.
11:15 Красный яр г. Красноярск 2002 Прищепенко И.  Юг ДЮСШ г. Минусинск 2002 Мухин А. С.
12:30 Енисей-СТМ г. Красноярск 2004 Речнев Я. И. Красный яр г. Красноярск 2004 Хомидов У. А.
13:30 Енисей-СТМ Сосновоборск 2004 Ткачев Д. П. ДЮСШ г. Ачинск 2004 Киреев Д.
14:30 Награждение


Архив новостей

09.12.2018 Ответы на вопросы

Александр Первухин ответил на вопросы, интересующие посетителей нашего сайта, болельщиков команды.

09.12.2018 Фотоотчет о матче против "Зебре"

Предлагаем вашему вниманию фотообзор матча 3 раунда Кубка Вызова "ЕНисей-СТМ" - "Зебре", закончившегося поражением нашей команды 14:31.

08.12.2018 Хватило на тайм

"Енисей-СТМ" уступил итальянскому "Зебре" в матче 3 раунда Кубка Вызова 14:31. Хотя к перерыву на табло сочинского стадиона "Юг-Спорт" горели равные цифры.

07.12.2018 Состав "Зебре" на матч.

Сегодня итальянский "Зебре" вслед за игроками "Енисея-СТМ" опробовал поле стадиона "Юг-Спорт", где завтра пройдет матч 3 раунда Кубка Вызова. А позже был оглашен состав.

07.12.2018 Фоторепортаж из Сочи

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с "капитанской" тренировки "Енисея-СТМ" на стадионе "Юг-Спорт". Условия шикарные!!!

07.12.2018 К матчу готовы!

Сегодня "Енисей-СТМ" в Сочи провел "капитанскую" тренировку перед игрой с "Зебре". Итальянцы сегодня же прилетели в Россию.

06.12.2018 Только текстовая...

EPCR не разрешил нашему клубу проведение телевизионной и Интернет-трансляций матча против "Зебре".

05.12.2018 Еврообзор

Закончились ноябрьские матчи сборных и в Европейских клубных турнирах возобновили выступления наши соперники по Кубку Вызова. А тот же "Бристоль" и не останавливал. Очередной обзор игр в Национальных Лигах.

01.12.2018 Россия: 2 шага вперед

Женская сборная России по регби-7 стала пятой на втором этапе Мировой серии.

30.11.2018 Россия вышла в 1/4 финала

В первый день второго этапа женской Мировой серии наша национальная команда уступила дважды, но в четвертьфинал пробилась.

27.11.2018 С Днем Рождения, Игорь Юрьевич!!

Сегодня День Рождения у руководителя Федеральной антимонопольной службы, Председателя Высшего Совета Федерации регби России Игоря Юрьевича Артемьева!

27.11.2018 С Днем Рождения!

Сегодня День Рождения празднует заместитель директора КГАУ СШОР по регби "Енисей-СТМ" Николай Мурзин.