Превью к ответному полуфиналу

20 сентября 2018
Поединок против "Кубани" пройдет на стадионе "Красный Яр" и начнется в 18.00.

Краснодарцы сегодня прилетели в Красноярск. "Енисей-СТМ" провел уже несколько тренировок в родном городе по возвращении с Кубани. И сегодня тренерский штаб определился с заявкой на игру.

В стартовом составе выйдут: 1. Андрей Поливалов 2. Шамиль Магомедов 3. Иннокентий Зыков 4. Максим Гаргалык 5. Евгений Елгин 6. Михеил Гачечиладзе 7. Виталий Орлов 8. Антон Рудой 9. Константин Узунов 10. Юрий Кушнарев 11 Денис Симпликевич 12. Дмитрий Герасимов 13. Виктор Кононов 14. Никита Чурашов 15. Рамиль Гайсин. Запасные: 16. Станислав Сельский 17. Азат Мусин 18. Евгений Проненко 19.Андрей Темнов 20. Александр Будыченко 21. Алексей Щербань 22. Ефим Рябищук 23. Улдис Саулите

По сравнению с матчем в Краснодаре в заявке произошли некоторые изменения. К примеру, не попали в нее Морозов (в день матча отпразднует День рождения) и Качарава, которым тренеры дали передышку. Зато вернулся в основу восстановившийся после травмы Симпликевич. Также в заявке Будыченко, не летавший на Юг, и Орлов, отлучавшийся домой - в Киев. На позиции 9-го номера в старте выйдет Узунов. В любом случае "Енисей-СТМ" должен уверенно решать задачу выхода в финал.

Добавим, что обслуживать матч в качестве главного арбитра будет москвич Алексей Лебедев. 

Прямая трансляция матча начнется в 18.00 на нашем сайте.
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти