Юниоры "Енисея-СТМ" взяли титул!

31 октября 2018
Сегодня в 4-й игровой день Первенства России наши юниоры разгромили "Академию-Сибирь" и досрочно выиграли титул.

Чтобы стать недосягаемыми для соперников, "Енисею-СТМ" необходимо было не просто победить земляков, но и добыть бонусное очко. Уже к перерыву сомнений не было - наши мальчишки - ЧЕМПИОНЫ! 4 попытки в исполнении "тяжелой машины" и счет 26:3 - говорят сами за себя. Во втором тайме "Енисей-СТМ" не остановился и еще пять раз наши ребята брали "город" соперников. Итоговый счет - 57:3 в пользу "Енисея-СТМ".

г.Крымск, стадион "Гигант". "Академия-Сибирь" 3:57 (3:26) "Енисей-СТМ"
главный судья: П.Берзин (Москва)
"Академия-Сибирь": Шарабуркин, Ефремов, Кадиров, Максимов, Арлашов, Жиляев, Федякин, Чепрага, Сангинов, Шалунов, Завьялов, Пронин, Коняхин, Цурупа, Крылаткин. Запасные: Филиппов, Алишев, Малашенко, Тихонов, Бояров, Щербаков, Киреев, Щенин, Савинков.
"Енисей-СТМ": Акулов (Сипкин, 51), Корольков (Грачев, 55), Тонкошкуров (Красулин, 62), Ильин, Е.Гнеушев (Серебрянников, 64), Кузьмичев, Д.Гнеушев, Барышников (Иванов, 45), Д.Гнеушев (Домбровский, 50), Рябищук (Колодкин, 60), Маслов, Матвеев (Н.Семенов, 41), Бернаучис, Ровский, Д.Семенов, Заболотных. В запасе остался: Гуленков
Попытки: - - Маслов (2), Ровский (2), Матвеев, Д.Семенов, Заболотных, Иванов, Домбровский
Реализации: - - Маслов (6)
Штрафные: Пронин - -

Во втором матче дня свою последнюю игру на турнире проводили хозяева - сборная Краснодарского края. Она без особых проблем взяла верх над сборной Московской области 38:0 и обеспечила себе серебряные медали.