К матчу готовы!

7 декабря 2018
Сегодня "Енисей-СТМ" в Сочи провел "капитанскую" тренировку перед игрой с "Зебре". Итальянцы сегодня же прилетели в Россию. "Зебры" проводят свою предыгровую тренировку в эти минуты.

Наша команда подходит к поединку в хорошем настроении и неплохой форме. Физика завтра и впрямь будет иметь колоссальное значение. Настрой же у наших ребят будет запредельным. Руководством клуба поставлена задача победить!

Сегодня же тренерский штаб команды огласил состав на игру. С первых минут на поле стадиона "Юг-Спорт" выйдут: Валерий Морозов, Станислав Сельский, Иннокентий Зыков - Улдис Саулите, Вячеслав Красильник - Михеил Гачечиладзе, Максим Гаргалык, Антон Рудой - Алексей Щербань, Юрий Кушнарев - Михаил Бабаев, Дмитрий Герасимов, Юрий Баранов, Алексей Михальцов - Никита Чурашов. В запасе останутся: Шалва Мамукашвили, Сергей Секисов, Евгений Проненко, Дмитрий Кротов, Виктор Кононов, Константин Узунов, Сергей Тришин, Виталий Орлов.

Начало игры в 19.00 по красноярскому времени. На нашем сайте в разделе "Гостевая" будет организован текстовый онлайн. Также можно следить за ходом матча в английской версии клубного Твиттера. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти