С юбилеем, дорогой Александр Юрьевич!

25 декабря 2018

Сегодня отмечает 60-летие – Заслуженный тренер России по регби, директор РК «Енисей-СТМ», председатель тренерского совета «Енисей-СТМ» Александр Юрьевич Первухин!

К своему юбилею Александр Юрьевич подошел максимально ответственно, к моменту 60-летия нашего именинника команда, созданная в 1975 году, собрала внушительную коллекцию титулов! "Енисей-СТМ" (он же "Труд", он же "Сибтяжмаш") -  9-кратный чемпион России, стабильный участник Европейских кубков – «Континентальный Щит» и «Кубок Вызова». Команда, в "строительство" которой Александр Юрьевич вкладывал и продолжает вкладывать все свои силы и душу, сейчас последние 10 лет по праву сильнейшая в России. И еще одно немаловажное достижение юбиляра - стадион «Авангард» реконструирован и вот-вот будет сдан в эксплуатацию в статусе Регионального центра по регби.

В 2017 Александру Первухину присвоено почетное спортивное звание «Заслуженного тренера России», а буквально несколько дней назад в Правительстве края состоялось церемония вручения Знака отличия Красноярского края «За трудовые заслуги».

От большого коллектива «Сибирской тяжелой машины» поздравляем Александра Первухина с юбилеем! Желаем, конечно, здоровья крепкого. Сил, чтобы довести все очереди строительства и еще не раз поспособствовать победам своей команды! Поздравляем, Александр Юрьевич!


 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти