Сегодня: Испания - Россия!

10 февраля 2019
Сегодня сборная России возьмет старт в Чемпионате Европы. В стартовом составе на матч с Испанией выйдут 3 игрока "Енисея-СТМ". Главный тренер сборной Лин Джонс включил в основу Станислава Сельского, Дмитрия Герасимова и Дениса Симпликевича. На скамейке запасных матч начнет Иннокентий Зыков.

Вот что сказал в интервью пресс-службе ФРР наш нападающий:

Иннокентий Зыков, нападающий сборной России:

— Команда в хорошем физическом и моральном состоянии, была проделана большая работа по физической и тактической подготовке. Новый тренерский штаб привнёс много нового в команду. Главное из которых — принимать быстрые решения в атаке и защите, занимать нужное место на поле во время игры. Мы понимаем, что хочет от нас тренерский штаб и максимально стараемся выполнять установку. Единственное, хотелось перед матчем с Испанией сыграть какой-нибудь тест-матч, поскольку игра даёт больше информации об ошибках и о том, что хорошо получается. С 2016 года мы не выигрывали у испанцев, они мотивированы как никогда, но и мы тоже горим желанием победить. Испанцы будут стараться доказать, что их не заслуженно лишили Кубка мира, нам, в свою очередь, то, что мы достойны быть в Японии. Будет жесткая, местами жестокая игра. Все 23 человека, которые попадут в заявку на игру, должны быть к этому готовы.

Стартовый свисток ирландской судьи Джой Невилл прозвучит в 18.45 по красноярскому времени. Трансляция матча будет организована в Интернете. Вот одна из ссылок

Отметим, что два матча Чемпионата Европы состоялись накануне. В Румынии хозяева проиграли Грузии 9:18, а Бельгия на своем поле взяла верх над Германией 28:22. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти