Юноши стартуют в Бангкоке

16 февраля 2019
Сегодня утром "Енисей-СТМ-2008" начинает игры на турнире Bangkok International Rugby 10`s в Таиланде. За два дня команда Евгения Мочнева проведет 5 игр. В традиционном фестивале участвуют юношеские, мужские и женские команды. В детских соревнованиях участвуют команды, "разбитые" по возрастным группам - до 8 лет, до 10, до 12, до 14 и до 16. Наши ребята будут оспаривать медали в дивизионе до 12 лет.

На групповом турнире соперниками "Енисея-СТМ-2008" будут команды: японская диаспора Таиланда (с ней сегодня наши ребята стартуют), HARFA (Шри-Ланка) - это будет второй матч субботы, команда хозяев, Iskandar (Малайзия).

В другой группе также участвуют 5 команд. После круговых турниров победители групп разыграют 1 место, вторые команды - 3 место и так далее.

Евгений МОЧНЕВ, тренер "Енисея-СТМ-2008": "Мы прилетели в Паттайю 8 февраля. Готовились и тренировались неделю. Так же акклиматизировались. Я специально попросил турагентство такой тур сделать. Так как знал, что если приедем позже, то можем не подойти к турниру в норме. На данный момент все в строю. В пятницу были на стадионе. Поля просто шикарные. Будем стремиться показать отличное регби"

О результатах игр мы будем оперативно информировать вас в нашей гостевой, а также соцсетях клуба. Итоги каждого дня соревнований будем подводить в новостях. 
Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти