Последний матч "молодежки"

6 апреля 2019

Сегодня сборная России (U20) сыграет свой заключительный матч на Первенстве Европы в Португалии. Соперником нашей команды будет сборная Голландии. Россияне после двух туров занимают последнее место, не набрав ни одного очка. А вот Голландия на старте победила Румынию 8:7, и пока располагается четвертой.

После двух поражений - от Испании 12:53 и Франции (Новая Аквитания) 21:36 главный тренер сборной России Виталий Сорокин пошел на очередные перемены в составе. Они практически не коснулись игроков "Енисея-СТМ". В старте на сегодняшний матч их по-прежнему шестеро: Владимир Тонкошкуров, Кирилл Кузьмичев, Даниил Семенов, Артем Ровский, Алексей Бернаучис и Ефим Рябищук. По сравнению с матчем против французов Александра Матвеева сменил Артем Ровский. В запасе из игроков "тяжелой машины" помимо Матвеева еще нападающий Станислав Акулов.

Начало сегодняшнего матча в 21.30 по красноярскому времени. Трансляция запланирована https://www.rugbyeurope.eu/2019-u20-men-xv-championship-m3-russia-vs-netherlands . Для того, чтобы смотреть это вдиео в России, нужно установить VPN.

фото ФРР

Комментарии (1)

Для добавления комментария необходимо войти

evgeniy puchov
7 апреля 2019 г. в 09:55
Сыграли хуже не придумаешь!
Ответить