Сегодня: "Енисей-СТМ-2" - ЛРК "80-е"

1 августа 2019

Сегодня резерв "Енисея-СТМ" проведет заключительный матч первого этапа Первенства России среди команд Высшей лиги. Игра начнется на основном поле стадиона "Авангард" в 19.00.

Команда Юрия Краснобаева примет "80-х". И если для дубля "тяжелой машины" матч не имеет турнирного значения, то соперник еще сохраняет шансы на плей-офф. Для этого им нужно побеждать с бонусом и надеяться на ничью в матче "Сибирь" - "Красный Яр-2". Задача на самом деле вряд ли выполнимая.

В игре первого круга "Енисей-СТМ-2" разгромил нынешних оппонентов 56:0. Вообще, во всех пяти матчах наша команда одержала победы с бонусом и за два тура до финиша гарантировала себе 1 место в дивизионе "Сибирь". Осталось сегодня не сбиться с этого пути. Хотя во втором круге команда немного сбавила ход. И в атаке наши резервисты уже не набирают столько очков, сколько поначалу. И в обороне позволяют соперникам набирать очки. И тем не менее, надеемся сегодн на очередную крупную победу.

Трансляция матча запланирована. Но мы ждем всех болельщиков на стадионе! Игра "Енисея-СТМ-2" в этом сезоне - это настоящее зрелище!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти