На острове Татышев прошел «Регби-бум»

17 августа 2019

В «главной зеленой зоне» города состоялись массовые игры в тэг-регби, конкурсы на силу, ловкость и умение владеть овальным мячом, также поклонники «спорта для джентльменов» не обошли интересом классический кикер. Дружескую атмосферу поддержали чемпионы России – регбисты клуба «Енисей-СТМ» провели автограф-сессию для болельщиков. На сцене проходили розыгрыши флаеров, которые болельщики завтра обменяют на билеты на главное представление фестиваля на Центральном стадионе.

Программа завтрашнего дня обещает быть не менее насыщенной – общая фан-зона клубов «Енисей-СТМ» и «Красного Яра» начнет свою работу на площади перед  Дворцом спорта им. И. Ярыгина (остров Отдыха) в 15:00.

В 16:00 в фан-зону приедут регбисты и поведут болельщиков на стадион – шествие будет украшено атрибутикой клубов: футболки, флаги – фанаты смогут получить, обменивая флаер на билет.

Начиная с 17:00 часов на Центральном стадионе в регби массово сыграют юные воспитанники, после на поле выйдут ветераны для реконструкции первого официального матча Красноярск – Новокузнецк, они же передадут эстафету чемпиону и обладателю кубка России, «Енисею-СТМ» и «Красному Яру» соответственно.

Завершит представление группа «Звери»! До скорой встречи!

 

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти