Кировскому району - 85!

23 августа 2019

Сегодня начались торжества в честь 85-й годовщины образования Кировского района. На стадионе "Авангард" прошел спортивный праздник. Первая часть юбилейных торжеств прошла с большим размахом!

Локациями самых разных видов спорта, включая, естественно, регби, было занято все запасное поле стадиона. Свое мастерство демонстрировали каратисты, кикбоксеры, футболисты, гимнастки-художницы, чирлидеры и многие другие.

СШОР по регби "Енисей-СТМ" в честь юбилея Кировского района организовала детский мини-турнир по регби с участием как команд нашей школы, так и соперников из "Красного Яра".

Открыли спортивный праздник глава района Елена Ланина, председатель Городского Совета депутатов Наталья Фирюлина, руководитель КРАССПОРТА Валерий Черноусов. С приветственными словами обратился к участникам главный тренер нашей команды, директор СШОР по регби "Енисей-СТМ" Александр Первухин. 

К слову, "Енисей-СТМ" - единственный профессиональный спортивный клуб, который базируется в Кировском районе. "Енисей-СТМ" - это спортивная гордость "юбиляра". И мы всегда ощущаем помощь администрации района. Сам же клуб также всегда готов оказывать содействие Кировскому району.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти