"Енисей-СТМ" продолжает подготовку к матчу с "Металлургом"

18 сентября 2019

По возвращении из Краснодара, где в блестящем стиле в полуфинале Кубка страны была разгромлена "Кубань", наша команда готовится к заключительным матчам регулярного чемпионата. На "повестке дня" игра против новокузнецкого "Металлурга".

Соперник не так грозен, как та же "Кубань" или "Красный Яр", но в последних турах дружина Вячеслава Шалунова наделала много шума. Чего только стоят домашняя победа над "Локомотивом" и гостевая над "ВВА-Подмосковьем". Да, затем последовало поражение от "Славы", но новокузнечне не выглядели в этом матче безнадежно.

И все-таки класс нашей команды значительно выше. Даже не смотря на то, что в игре будут отсутствовать многие игроки основы (кто-то получил повреждения в матче против "Кубани", кто-то отправился со сборной СФУ на студенческий Кубок Мира), "Енисей-СТМ" явный фаворит поединка. При этом никто не смотрит на соперника свысока. Очень важно не просто победить, а сделать это крупно и добыть бонус. 

Главный тренер "Енисея-СТМ" Александр Первухин сегодня вылетает в Японию на первые два матча сборной России. И в матче против "Металлурга" "рулить" "тяжелой машиной" будет Вакиль Валеев. Пока же команда приступила к интенсивным тренировкам.

Матч пройдет в воскресенье, 22 сентября и начнется в 17.00. Мы ждем всех болельщиков за час до матча. Билеты уже на сайте нашего клуба, группе "ВКонтакте" и на ресепшн бассейна "Авангард". В кассах стадиона билеты появятся в день матча. Напоминаем, что придя на стадион по купленному билету Вы становитесь участником розыгрыша путевок на матчи "Енисея-СТМ" в Кубке Вызова! Поэтому приходите поболеть за нашу команду! 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти