ДЕСЯТИКРАТНЫЕ!!!

2 ноября 2019

"Енисей-СТМ" не оставил шансов "Красному Яру" в финале чемпионата России и в 10-й раз в истории стал обладателем высшего трофея!

Опасений было много, но ни одно из них не оправдалось. Первые 25 минут были феерическими в исполнении нашей команды. Сверхнастрой уже на 2 минуте вылился в попытку Алексея Михальцова. Рамиль Гайсин забил сложнейшую реализацию - 7:0.

"Красный Яр" ответил штрафным Юрия Кушнарева. Но тут же последовала попытка Дениса Симпликевича и еще одна реализация Гайсина - 14:3. А затем Рамиль Гайсин совершил еще один занос и добавил конверсию. А Кушнареву удался штрафной - 21:6.

Под занавес первого тайма "Красный Яр" вернулся в игру. Попытка Андрея Маху и реализация Кушнарева. 21:13 - перерыв

Во втором тайме очки смог набрать только "Енисей-СТМ". Еще два штрафных добавил Рамиль Гайсин - 27:13.

"Тяжелая машина"выстояла даже, играя в минус два игрока. И заслуженно победила в решающем матче сезона. Фейерверк увенчал десятую в истории победу нашей команды в чемпионатах России!