"Енисей-СТМ" не едет на сбор

26 марта 2020

Во исполнение рекомендаций главного санитарного врача Красноярского края, указа губернатора и приказа Министерства спорта региона, а также в связи с тем, что олимпийская база "Юг. Спорт" не принимает спортивные команды на свои объекты, "Енисей-СТМ" отменяет выездной сбор.

Окончательное решение по этому поводу принято сегодня. Сегодня же мужская и женская команды согласно вчерашнему выступлению президента России Владимира Путина, до 5 апреля прекратили тренировочный процесс. Дальнейшие планы подготовки к сезону будет обсуждать и прорабатывать тренерский совет клуба. 

Добавим, что сейчас остановлен тренировочный процесс и в детско-юношеской школе "Енисей-СТМ". Кроме этого для приема посетителей закрыт спорткомплекс "Авангард". 

Отметим, что RugbyEurope на неопределенный срок приостановила проведение всех мероприятий под своей эгидой - а это, в том числе, мужской и женский чемпионаты Европы по регби-7 и регби-15. World Rugby также перенесла свои международные турниру, такие, как Мировые Серии по регби-7 и Кубок Мира среди юниоров. EPCR отложила проведение плей-офф Еврокубков, национальные лиги также "свернули" пока сои чемпионаты. Не исключено, что и Федерация регби России примет решение отложить старт чемпионата России на месяц. Следим за новостями.  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти