Матч с "ВВА-Подмосковьем" судит Артур Каптюх

7 июля 2020

Комиссия назначений ФРР определила судейскую бригаду матча 4 тура "Лига Ставок - чемпионата России" между "Енисеем-СТМ" и "ВВА-Подмосковьем". Судьей в поле 10 июля будет Артур Каптюх.

Центральный матч тура обслужит московская бригада арбитров. Помощниками Каптюха назначены Антон Рыжков и Андрей Баранов. Резервным судьей на матче отработает красноярец Умар Хомидов. А комиссаром будет Алексей Сабинин. В качестве делегата матч посетит спортивный директор ЦПС Валерий Катынсус.

Артур Каптюх впервые в этом сезоне будет работать на матче нашей команды. А в 2019 году он судил 5 матчей "Енисея-СТМ". 4 в качестве главного и 1 боковым. В этих играх "тяжелая машина" одержала 3 победы. И дважды проиграла - на стадионе "Красный Яр" своим землякам-соперникам. Примечательно, что Каптюх обслуживал два из трех матчей между "Енисеем-СТМ" и "ВВА-Подмосковьем", сыгранных в прошлом сезоне. И оба поединка на стадионе "Авангард" остались за нашей командой!

Работа Артура Каптюха на матчах "Енисея-СТМ" в 2019 году. В качестве главного:

"Енисей-СТМ" 45:22 "ВВА-Подмосковье". Желтая карточка: Н.Хатиашвили.

"Красный Яр" 13:10 "Енисей-СТМ". Желтая карточка: А.Темнов

"Енисей-СТМ" 43:25 "Металлург". Желтая карточка: А.Цейцин

1/2 финала "Енисей-СТМ" 17:8 "ВВА-Подмосковье". Желтые карточки: Д.Кротов, Д.Герасимов

В качестве бокового:

Кубок России 2018/2019 Финал. "Красный Яр" 17:10 "Енисей-СТМ" 

Матч "Енисей-СТМ" - "ВВА-Подмосковье" пройжет 10 июля на стадионе "Авангард" без зрителей. Прямые трансляции на телеканалах "Матч! ТВ" и "Енисей". Не пропустите центральную игру тура!

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти