Комментарии к победному кубковому матчу с ЦСКА

17 июля 2020

Главный тренер нашей команды Александр Первухин и автор двух попыток Виктор Кононов прокомментировали победный матч против ЦСКА.

Александр ПЕРВУХИН: "Молодежь - Маслов, Немцев, Рябищук - это, наверное, одни из лучших игроков матча. Это радует. Потому что они вышли на ключевые позиции - 15-го, 8-го, крайнего и 9-го. ПУ остальных наших молодых парней были ошибки. Тот же Волков вышел, не справился, три коридора подряд проиграли. Надо над этим - вводом мяча - ему работать. Но в целом этот сплав и будет так работать от матча к матчу, где-то больше, где-то меньше. Но мы вынуждены переходить на "эти рельсы". У нас достаточно возрастная команда. Сейчас этот переход нужно сделать грамотно. Если взять историю, то проваливалась в этой теме "ВВА-Подмосковье" надолго, проваливался "Красный Яр". Мы уже 20 с лишним лет держимся. Надеюсь, что благодаря такому постепенному введению в состав нашего качественного резерва, сохраним результат. Резерв у нас качественный - подготовка в школе и дубле выстроена.

Что касается ЦСКА, звоночек тревожный прозвенел еще в Новокузнецке. Затем ударил "колокол" с "Красным Яром". Все это нам очень помогло сегодня. Команда не вышла "жевать сопли". Главное было не допустить, чтобы в головах засело, что "великие чемпионы" выходят против каких-то дебютантов. Это было главное. Сыграли на максимальной самоотдаче. Что-то получилось, но было и много ошибок. Не доволен я матчем особо. Но настрой был игровой, настрой был на равный клуб, и это помогло сыграть"

Виктор КОНОНОВ: "Настроение хорошее, но его все равно нам ЦСКА немного подпортил. Они настроились на второй тайм, или может мы расслабились. Мы заряжались на игру с серьезным соперником. Вроде дебютант, но с другой стороны хороший состав, хороший капитан, хороший тренер. Лучшим игроком матча себя не чувствую, такого точно нет. Важно, что я совсем недавно восстановился после травмы. Это была третья игра всего за 8 месяцев. И для меня было важно показать себя, не оплошать"  

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти