В женской сборной России по регби-15 8 регбисток "Енисея-СТМ"

20 января 2021

Сегодня женская сборная России по регби-15 прибыла в Новогорск на УТС, посвященный подготовке к заключительному матчу чемпионата Европы 2020 года. В составе команды 8 регбисток "Енисея-СТМ".

В Подмосковье сегодня утром вылетели Александра Казанцева, Диана Логинова, Мария Молокоедова, Мария Носкова, Мария Перестяк, Ксения Поздеева, Евгения Стеблинская и Ирина Трапезникова.

В Новогорске сборная России будет тренироваться до 26 января. А на следующий день переберется в Сочи, где будет готовиться к матчу с испанками до 17 февраля. На следующей неделе к команде присоединится и входящий в тренерский штаб наставник "Енисея-СТМ" Максим Амонов. В данное время он ведет УТС сборной России по снежному регби в Красноярске.

Победа в матче со сборной Испании не только принесет России титул чемпионок Европы. Она еще и даст путевку в отборочный турнир к Кубку Мира. Так что можно сделать вывод о сверхмотивации обеих сборных в решающем матче Евро-2020, проведение которого запланировано на вторую половину февраля. 

Фото (с) ФРР - женская сборная России после победы над Нидерландами в стартовом матче чемпионата Европы весной 2020 года

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти