"Молодежка" может стать чемпионом уже сегодня!

6 октября 2021

Сегодня "Енисей-СТМ-м" проведет решающий матч Чемпионата России среди молодежных команд. В случае победы над "Славой-м" наш резерв обеспечит себе титул за два тура до финиша. 

Задача для нашей команды, которая пока все свои матчи выиграла, причем в каждом взяла бонус атаки, вполне по силам. Противостоять "Енисею-СТМ" сегодня будет аутсайдер первенства. "Слава-м" пока не одержала ни одной победы. Но приложить усилия и поставить победный восклицательный знак подопечным Юрия Краснобаева все же придется.

После игры с "молодежкой" ЦСКА Юрий Краснобаев отметил: "Армейцы показали очень хорошую защиту, с хорошим настроем вышли. Спасибо им за это! Результата мы добивались не очень сложно, по большей части за счет стандартов. После перерыва, когда создали задел, решили тактику поменять. Больше стали действовать на руках. По началу не очень получалось, но затем задвигались, стали лучше перемещаться. Не очень понравилась защита в первом тайме - не такая мощная, подавляющая. Но, по большому счету, команда набрала хороший темп, хорошую игру показывает. Мы очень много внимания уделяем восстановлению. Сейчас с этим и главная команда столкнулась. Эмоционально очень опустошены игроки. А у молодежи это еще быстрее происходит. Что касается близости чемпионства, то игроки сами все прекрасно понимают. Понимают, что в лиге они самые сильные, что показывают хорошую игру. И нам приходится их постоянно стимулировать, чобы они заставляли себя постоянно играть на максимальной концентрации, выкладываться на полную. Над этим мы стараемся работать. Они и так знают, что мы победим"

На игру против "Славы-м" тренерский штаб заявил следующих игроков: 1. Рамазан Алиев 2. Никита Егоров 3. Дмитрий Сипкин 4. Данил Бурлаков 5. Владимир Тонкошкуров 6. Евгений Малышкин 7. Франко Шутте 8. Максим Кемаев - 9. Ефим Рябищук 10. Данила Заболотных - 11. Илья Шаповалов 12. Семен Гарманов 13. Алексей Бернаучис 14. Артем Ровский - 15. Хетаг Дзобелов. Запас: 16. Александр Новик 17. Данил Шумерин 18. - 19. Павел Кузнецов 20. Кирилл Домбровский 21. Роман Рофиев 22. Виталий Безматерных 23. Никита Домбровский.

Матч пройдет сегодня на запасном поле стадиона "Авангард" и начнется в 16.00 по красноярскому времени. Приходите поддержать нашу "молодежку" или включайте прямую трансляцию на официальных ресурсах ФРР и нашего клуба.

 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти