Иннокентий ЗЫКОВ: "Попытка для "Ростова" - уже маленькая победа"

9 октября 2021

Ветеран "Енисея-СТМ" Иннокентий Зыков впервые после долгого перерыва вышел в стартовом составе. Как далась игра 40-летнему столбу , удивил ли чем-то "Ростов" - Кеша рассказал пресс-службе клуба.

- Первый матч в основе за очень долгое время. Как себя ощущал в игре?

- Тяжеловато. Игрового тонуса пока нет. В начале игры еще более менее. Но, как мне показалось, в первом тайме очень много схваток было. Еще и ветер внес свои коррективы. Но, думаю, дальше полегче будет. 

- Каким показался "Ростов"? Команда действительно сейчас на своем месте или могла быть повыше в таблице?

- Думаю, что все-таки на своем месте. Команда в последний момент собиралась, пригласили всех, кто был свободен на тот момент. Предсезонной работы практически не было у них. Все это накладывает отпечаток, конечно. 

- Но ведь сегодня они неплохо бились с нами?

- Сюда каждая команда приезжает биться. Они еще и положили попытку - для "Ростова" это уже маленькая победа. Не всем грандам это даже удается.

- Показалось, что сегодня "Енисей-СТМ" меньше играл нападающими. В основном веер был использован. Так это смотрелось на поле?

- Суть в том, что когда играешь с заведомо более слабым соперником, каждый хочет занести попытку. Даже нападающие в одиночку пытались пройти, брали игру на себя. Может быть из этого и складывалось такое впечатление.   

Комментарии (1)

Для добавления комментария необходимо войти

Ilia
9 октября 2021 г. в 22:36
Неплохо сыграли , для "Ростова" не сухой счет-маленькая победа. Для СТМ повод пучится на ошибках.
Ответить