Красноярский край в финале с первого места

13 ноября 2021

Женская сборная Красноярского края разгромила ЖРК "Поволжье" в Чемпионате России по регби-15. Теперь в понедельник наши девушки постараются повторно обыграть ЦПСК.

Матч против команды из Йошкар-Олы был по сути выигран уже в первом тайме. На 4 минуте Александра Казанцева открыла счет, а три минуты спустя Диана Логинова увеличила преимущество - 10:0.

Далее после относительного затишья попыткой отметилась Ангелина Галиева, а еще 4 минуты спустя дубль оформила Казанцева. С четвертого раза реализацию забила Ирина Трапезникова - 22:0.

До конца первой половины красноярки занесли еще раз. Попытка на счету Кристины Гавриловой. 27:0 к перерыву. Второй же тайм прошел уже под диктовку волжанок. Они были близки к заносу, но размочить счет так и не сумели. Напротив, на последних минутах наша сборная результативно проатаковала еще раз. Галиева занесла, Трапезникова реализовала - 34:0.

Сборная Красноярского края одержала две победы. И теперь 15 ноября встретится в финале с ЦПСК, который уже обыгрывала в Крымске - 18:3.