Байзат Хамидова сыграет в Мировой Серии

22 ноября 2021

Тренерский штаб женской сборной России по регби-7 обнародовал заявку на ближайший этап Мировой Серии в Дубаи. В ОАЭ команда отправляется сегодня.

В состав национальной команды вошла игрок "Енисея-СТМ" Байзат Хамидова. 7 регбисток представляют ЦСКА: А.Тирон, К.Середина, Н.Созонова, А.Баранчук, С.Кулькова, А.Алиева, В.Эм. Четырех человек делегировала в сборную России "ВВА-Подмосковье": Я.Данилову, М.Кукину, Д.Норицына, М.Погребняк. Краснодарскую "Кубань" представит Д.Лушина.

В окончательную заявку не попали игроки "Енисея-СТМ" Диана Глушенко и Мария Молокоедова. При этом они, а также Александра Казанцева и Диана Логинова вылетят с командой в Объединенные Арабские Эмираты, где сборная России продолжит тренировочный сбор перед 1-м (26-27 ноября) и 2-м (3-4 декабря) этапами Мировой Серии, которые пройдут в Дубаи. 

На первом этапе наша команда попала в одну группу с Великобританией (26 ноября, 12.00 по красноярскому времени), Фиджи (26 ноября, 22.05), Ирландией (27 ноября, 12.44) и Канадой (15.45).

фото (с) Михаил ПЛЕХАНОВ

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти