9 игроков "Енисея-СТМ" вылетели в Турцию в составе сборной России

23 января 2022

Сборная России отправилась в Турцию на учебно-тренировочные мероприятия перед стартовыми матчами Чемпионата Европы 2022 с Румынией и Испанией. В составе два натурализованных игрока - Максим Гаргалык и Антон Макаренко. Федерация регби России сейчас ждет официального ответа от  World Rugby. По словам же члена Высшего Совета ФРР Кирилла Яшенкова, ничего не мешает Гаргалыку, Макаренко, а также Виктору Архипу получить по новым правилам разрешение играть за сборную России. 

Также наша команда делегировала в сборную страны Азамата Битиева, Шамиля Магомедова, Степана Серякова, Алексея Щербаня, Ефима Рябищука, Алексея Михальцова и Дмитрия Герасимова. Полный состав сборной уже есть на сайте ФРР.

Не исключено, что к команде в Турции присоединится и еще ряд игроков "тяжелой машины", пока не полетевшие со сборной по разным причинам. До первой игры - с Румынией в гостях играем 5 февраля - еще есть время. 

УТС в Анталье продлится до 3 февраля, после чего команда вылетит в Бухарест. Домашний же матч с Испанией назначен на 12 февраля и пройдет в Сочи. 

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти