Громим "Металлург" и выигрываем "регулярку"!

18 мая 2022

"Енисей-СТМ" разгромил новокузнецкий "Металлург", большую часть матча играя в меньшинстве. 62:12 - наша команда стала недосягаема для конкурентов.

Исход матча стал ясен в первые 15 минут, после трех попыток нашей команды. Отличились Карел дю Пре, Алексей Михальцов и Рамиль Гайсин. Он же добавил три реализации штрафной.

Наша команда осталась в меньшинстве после красной краточки Антону Макаренко. И пропустила попытку от Олега Сибирякова. Но еще до конца первого тайма Денис Машкин занес и вернул бонус атаки, а Гайсин реализовал и добавил два штрафных.

Во второй половине "избиение" продолжилось. За дело взялись резервисты - Тимур Маслов, Виктор Кононов, Александр Матвеев и Франко Шутте отличились попытками. Гайсин забил еще один штрафной, а Маслов реализацию. Гости смогли еще раз сотворить попытку на последних минутах - ее автор Владимир Арлашов. А реализация Дина Гордона подвела черту - 62:12.

При этом, когда все замены были произведены, травмы получили и покинули поле Виталий Немцев и Павел Бутенко Таким образом "Енисей-СТМ" заканчивал игру в 12 регбистов.