С днем рождения, Ирина Юрьевна!

7 января 2023

7 января свой день рождения празднует Ирина Петряева, тренер ЖРК «Енисей-СТМ»

Ирина Юрьевна родилась в Красноярске. И первым призванием ее было именно регби, а затем –футбол. С воронежской «Энергией» она выиграла чемпионат России и стала трехкратной обладательницей Кубка России, с «Флас Хайм Хилен» – финалисткой Кубка Германии.

По окончании футбольной карьеры вернулась в Красноярск и три сезона провела в ЖРК «Енисей-СТМ». В 2012 стала бронзовым призером чемпионата Европы со сборной России по регби.

После окончания профессиональной карьеры в 2013 году Ирина Юрьевна осталась в «Енисее-СТМ» в качестве тренера по физподготовке, совмещая работу в клубе с должностью старшего преподавателя кафедры физической культуры Сибирского Федерального Университета.

Регбийный клуб «Енисей-СТМ» от всего сердца поздравляет Ирину Юрьевну с днем рождения! Желаем здоровья и благополучия, женского счастья, успехов и побед!