С юбилеем, Андрей Александрович!

25 ноября 2023

Тренеру отделения регби «Енисея-СТМ» и команды «Спарта» в Сосновоборске Андрею Верхозину — 40!

Андрей Александрович родился 25 ноября 1983 года в Красноярске. Воспитанник регбийной школы «Енисея-СТМ. Выступал на позиции хукера за «Енисей-СТМ», «Университет» Чита, «Металлург» Новокузнецк. После завершения карьеры посвятил себя воспитанию юных регбистов в школе «Енисей-СТМ». 

Со «Спартой» -- победитель и призер многих международных, всероссийских и краевых соревнований. В сезоне 2023 сборная «Енисея-СТМ», в тренерский штаб которой входил Андрей Верхозин, заняла пятое место на Всероссийских соревнованиях U17 в Санкт-Петербурге, а сборная «Енисея-СТМ-2007» из Сосновоборска приняла участие в Первенстве России U18, традиционно прошедшем в Красноярске. По итогам турнира самая юная команда-участница заняла почетное шестое место и приобрела бесценный игровой опыт для будущих побед. 

Регбийный клуб и школа «Енисея-СТМ» искренне поздравляет Андрея Александровича с днём рождения! Желаем крепкого сибирского здоровья, благополучия и семейного счастья, ярких спортивных свершений и благодарных воспитанников.

Комментарии (0)

Для добавления комментария необходимо войти